Lot 325

OSCULATOIRE en argent de forme architecturée à décor de trois putti et coquille encadrant une plaque en cristal taillé à décor de la résurrection du Christ. Marqué G176S, et poignée au dos. Epoque XIXème siècle. 20 x 16 x 7 cm. Poids : 879 g brut.

Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 19 500 €