Lot 178

Gallé
Gallé
Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Table à thé à deux plateaux chantournés en noyer mouluré, à quatre pieds galbés, décor de marqueterie florale et chardons. Eclats et manques dans la marqueterie. Signée. H. 74 cm L. 78 cm P. 56 cm. TR.

Estimation : 800 € à 1 000 €