Lot 208
Petite COMMODE en noyer à façade galbée ouvrant à deux tiroirs moulurés, posant sur des pieds cambrés terminés par des pieds de biche. Provence, époque Louis XV. 83 x 122 x 63 cm. Restaurations et accidents.
Estimation : 2 500 € à 3 500 €