Lot 43

CHINE - Deux SUJETS en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant deux sages. Période Guangxu, fin XIXème siècle. H. 59 et 56 cm. Manque à la moustache. Usures. PA

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 450 €