Lot 49

CHINE - Paire de VASES balustres en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en médaillon de scènes animées de guerriers à cheval, le col orné des frères Hoho en relief. Canton, fin du XIXème siècle. H. 42 cm. PA

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 3 100 €