Lot 79

THEIERE en porcelaine de forme circulaire à godrons, à décor de personnages polychromes. Chine, début du XIXème siècle (restaurations). H: 10.5, L: 13 cm

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €