Lot 80

Plat en porcelaine de Canton, à décor en émaux de la famille rose, à décor de scène de palais et oiseaux en alternance dans des médaillons sur fond de fleurs et rinceaux. Chine, fin XIXème siècle. Diam: 37.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €