Lot 81

Petit PLAT de forme oblong sur piédouche à décor de personnages de la famille rose. CHINE, fin du XVIIIème siècle (petit éclat ). H: 5.5, L: 28, l: 20.5 cm

Estimation : 100 € à 200 €