Lot 118

Paire de BOUQUETIERES semi-circulaires à côtes, à décor en plein de Chinois dans des paysages avec insectes, tête de lions sur les côtés en haut-relief. Epoque XVIIIème siècle. 17 x 17 x 11 cm.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 200 €