Lot 119

Grand VASE en faïence de forme balustre à décor de feuillage en camaïeu bleu, deux anses de cotés. Sicile, époque XXème siècle. H. 60 cm. D. 50 cm.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €