Lot 142

CARREAU en terre cuite de forme fleurdelisée à décor en relief de deux têtes de soldats de profil dans des feuillages stylisés.
Auvergne, époque XVIe siècle. 19,5 x 14 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 310 €