Lot 49
BERGERE en bois fruitier de forme mouvementée à décor floral sculpté, garniture de velours moutarde moderne. Epoque Louis XV (restauration). H: 89, L: 66, P: 70 cm. On y joint une bergère de forme mouvementée à garniture assortie, style Louis XV. H: 96, L: 70, P: 72 cm
Estimation : 200 € à 300 €