Lot 50
CHATELAIN Paul Lot comprenant 5 peintures : 3 huiles sur isorel, 1 huile sur carton, 1 huile sur panneau de différents formats dont deux signées. On y joint une esquisse sur panneau de mélaminé. Petits accidents.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 30 €