Lot 44
Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960). Scène de la guerre, 1915. Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 34 x 29 cm

Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960).
Scène de la guerre, 1915.
Mine de plomb sur...
Scène de la guerre, 1915.
Mine de plomb sur...
Scène de la guerre, 1915.
Mine de plomb sur...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 20 €