Lot 10
Armoire lyonnaise en noyer moulurée et sculptée, de forme rectangulaire à montants arrondis, ouvrant en façade par deux vantaux, entablement à décor de coquilles. XVIIIe siècle (accidents à la corniche). 240 x 145 x 65 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 170 €