Lot 2
Lot comprenant :
Jonathan SWIFT. Illustrations de JOB. "Voyages de Gulliver", Librairie Delagrave, Paris, 1927 (accidents)
TROGAN,...
Lot comprenant :
TROGAN, les mots historiques du pays de France, Tours, Alfred Mame, vol in-4, cartonnage éditeur (accidents)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €