Lot 87
Lot comprenant :
- Les soins tardifs, gravure polychrome
- "notre dame de Senlis"
- ATAUX 1826 paysages, lithographie de ENGELMANN
En l'état
Lot comprenant :
- "notre dame de Senlis"
En l'état
Estimation : 15 € à 30 €