Lot 30
David GIRIN (1848-1917).
Quai animé avec élégantes.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
23 x 37 cm.
Usures.
David GIRIN (1848-1917).
Quai animé avec élégantes.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
23 x 37 cm.
Usures.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €