Lot 31
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958) Baigneuse accroupie Huile sur carton de format circulaire signé en bas à droite. Diam : 15 cm à vue OH

Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
Huile sur carton de format circulaire
signé en...
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
signé en...
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
signé en...
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
signé en...

Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
signé en bas à droite.
Diam : 15 cm à vue

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 250 €

VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Jeudi 4 mai 2023 à 14h à l'Hôtel des Ventes de Corbas

Expositions publiques:
Mardi 2 mai de 10h à 12h puis de 14h à 18h
Mercredi 3 mai de 9h à 11h

Lieu : 18 bd des nations 69960 CORBAS

Expert : Olivier HOUG (OH)