Lot 31
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
Huile sur carton de format circulaire
signé en bas à droite.
Diam : 15 cm à vue
Emmanuel FOUGERAT (1869-1958)
Baigneuse accroupie
signé en bas à droite.
Diam : 15 cm à vue
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 250 €