Lot 53
École française du début du XXème siècle.
L' amateur.
Aquarelle sur papier, étude de menu.
25 x 16...
L' amateur.
25 x 16 cm.
Provenance: Denise Mermillon, Lyon.
Attribué à Eugène VILLON. Menu. Aquarelle. ???
Estimation : 100 € à 150 €