Lot 54
Henry OTTMANN (1877-1927).
Femme noire au bouquet
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
73 x 60 cm.
Accidents.
Henry OTTMANN (1877-1927).
Femme noire au bouquet
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
73 x 60 cm.
Accidents.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €