Lot 114
Michel KIKOINE ( 1892-1968).
Paysage.
Huile sur toile collée sur carton.
Signé en bas à droite.
Dédicacé " à mon ami Sol" au dos.
38 x 45 cm.
Michel KIKOINE ( 1892-1968).
Paysage.
Signé en bas à droite.
38 x 45 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €