Lot 115
Jean MARZELLE (1916-2005).
La Sainte-Victoire.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Jean MARZELLE (1916-2005).
La Sainte-Victoire.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 410 €