Lot 12
Ensemble de quatre paires de DORMEUSES en or jaune 750/°° serties de perles en semence (manques). Travail français, époque fin du XIXème et début du XXème siècle. Poids brut : 4.8 g. Bossué.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €