Lot 25
SCEAU en or jaune 750/°° ciselé orné d'une plaque de jaspe sanguin chiffré et couronnée. Epoque XVIIIe siècle. H. 4 cm. Poids brut : 9.8 g. Or perçé.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €