Lot 26

Ensemble de deux BAGUES, l'une de forme "marquise" en métal sertie d'une pierre verte dans un entourage de perles en semence, l'autre en or jaune 750/°° sertie de roses. Tour de doigt : 56 et 55. Poids brut : 2.5 g. bossué.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 140 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 4 mars - 14h - 4 quai Jules Courmont 69002

Expositions publiques:
vendredi 1er mars de 14h à 20h
lundi 4 mars de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et selon nos disponibilités.

Frais de vente : 25.2% TTC
Frais de live en sus.

Contact: Marion BATTIN 04 28 70 64 30