Lot 70
BRACELET jonc en or jaune 750/°° torsadé ponctué de rubis ronds, pierres roses et diamants taillés en rose et 8/8. D. 6 cm. Epoque fin du XIXème siècle. Poids brut : 28.2 g. Or perçé, enfoncements, restaurations. Chaînette de sécurité.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 060 €