Lot 29
STATUE de BODDHISATTVA GUANYIN .

STATUE de BODDHISATTVA GUANYIN drapée les jambes croisées en blanc de Chine. Epoque fin XIXème siècle. H : 36 cm. Accidents et défauts de cuisson.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 2 520 €