Lot 49
Paul GREGOIRE (XIX-XXème)
Portrait de dame en robe de satin gris, assise, un livre à la main
Huile sur toile
Signé en bas à droite
104 x 80 cm

Paul GREGOIRE (XIX-XXème)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
104 x 80 cm
Estimation : 400 € à 1 000 €