Lot 63
Daum Nancy. Lampe de table en verre gravé à l’acide et émaillé .

Daum Nancy. Lampe de table en verre gravé à l’acide et émaillé à chapeau demi sphérique à

haut bombé et piétement balustre sur piédouche. Décor de paysage de neige. Signée. H. 38 cm

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 13 200 €