Lot 145
AUBUSSON, Tapisserie en laine à décor de verdure et volatile, large bordure fleurie. Epoque fin XVIIème siècle. 292 x 260 cm.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 300 €