Lot 60
COUPE sur talon ronde godronnée à décor a compendiario jaune

COUPE sur talon ronde godronnée à décor a compendiario jaune, bleu et orangé d'une femme assise et sur l'aile d'une guirlande de feuillage stylisée. XVIIème siècle. D. 31 cm. Accidents.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €