Lot 68 1
BOUQUETIERE en faïence à décor en camaïeu jaune de terrasse feuillagée et fruits encadrée de deux masques de barbus. Lyon

BOUQUETIERE en faïence à décor en camaïeu jaune de terrasse feuillagée et fruits encadrée de deux masques de barbus. Lyon, époque XVIIIème siècle. 15 x 24 cm. Accidents.

Estimation : 50 € à 100 €