Lot 141
VITRINE en bois de placage marqueté en bois de rapport à décor

VITRINE en bois de placage marqueté en bois de rapport à décor géométrique ouvrant à un vantail. Epoque XVIIIème siècle. 65 x 44 x 18 cm. Manques.

Estimation : 800 € à 1 000 €