Lot 109
Albert DORAN (1892-1987). Chapelle de Suzette et le mont Ventoux. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. A vue

Albert DORAN (1892-1987). Chapelle de Suzette et le mont Ventoux. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. A vue, 39 x 31 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €