Lot 110
Albert DORAN (1892-1987). Vallée de Manigaud sous la neige

Albert DORAN (1892-1987). Vallée de Manigaud sous la neige, 1946. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 33 x 46 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 700 €