Lot 94
MOUSTIERS. PLAT rond en faïence à bord chantourné à décor en

MOUSTIERS. PLAT rond en faïence à bord chantourné à décor en camaïeu bleu sur l'aile de frise de rocailles et fleurettes et d'un bouquet décentré sur le bassin. Epoque première moitié XVIIIème siècle. D. 38 cm. Restaurations.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €