Lot 207
ALLEMAGNE. Groupe en biscuit figurant une dame de qualité

ALLEMAGNE. Groupe en biscuit figurant une dame de qualité assise jouant avec ses enfants aux cartes. Epoque fin XIXème siècle. 23 x 16 x 11 cm. Petits accidents et restaurations.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 760 €