Lot 41
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle : "Moïse sauvé des eaux". 39

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle : "Moïse sauvé des eaux". 39 x 49 cm. Huile sur toile vers 1650. Cadre d'époque XVIIème siècle.

Estimation : 1 500 € à 2 200 €