Lot 89
DELFT. Paire de VASES en faïence de forme balustre à décor en camaïeu bleu de pivoines et oiseaux exotiques. Epoque XVIIIème siècle. H. 32 cm

DELFT. Paire de VASES en faïence de forme balustre à décor en camaïeu bleu de pivoines et oiseaux exotiques. Epoque XVIIIème siècle. H. 32 cm, D. 23 cm. Quelques accidents.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 730 €