Lot 97
Paire de VASES en porcelaine de Paris à décor polychrome de scènes de taverne en réserve sur fond doré partiellement amati

Paire de VASES en porcelaine de Paris à décor polychrome de scènes de taverne en réserve sur fond doré partiellement amati, deux anses latérales terminées par des mufles de lions. H. 36 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 120 €