Lot 207
COMMODE en noyer

COMMODE en noyer
COMMODE en noyer
COMMODE en noyer
COMMODE en noyer

COMMODE en noyer, à façade galbée, ouvrant à trois tiroirs en façade, à montants en doucine inversée, garniture de bronzes dorés à décor de coquilles et lambrequins au bérain, dessus de bois. Epoque Louis XV. 87 x 126 x 64 cm. Petits accidents et manques.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €