Lot 75
Paire de petits VASES de forme balustre en argent à larges
Paire de petits VASES de forme balustre en argent à larges cotes. Epoque XVIIIème siècle. H. 13 cm. Nombreuses traces de poinçons. Poids : 205 g.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €