Lot 76
CUILLERE à ragoût en argent de modèle uniplat gravé d'un monogramme fleuri. Poinçon d'orfèvre A.E. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 188
CUILLERE à ragoût en argent de modèle uniplat gravé d'un monogramme fleuri. Poinçon d'orfèvre A.E. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 188,2 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €