Lot 81
LAVABO et DEUX BURETTES en vermeil à décor de volutes

LAVABO et DEUX BURETTES en vermeil à décor de volutes, frises de pampres de vignes et gerbes de blé. Époque XIXème siècle. H. 15 cm. Lavabo : 25 x 15 cm. Poids : 497 g.

Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 550 €