Lot 88
CUSTODE à saint Chrême en argent surmontée d'une croix. Époque
CUSTODE à saint Chrême en argent surmontée d'une croix. Époque XIXème siècle. Poinçon Minerve. Poids : 75 g.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 180 €