Lot 89
LAVABO et deux BURETTES en vermeil et verre gravé à décor floral
LAVABO et deux BURETTES en vermeil et verre gravé à décor floral, le lavabo à décor au repoussé de frises de vigne et de blé. Epoque XIXème siècle. H. 15 cm. Lavabo : 22,5 x 15 cm. Poids lavabo : 204 g. Poids brut burettes : 456 g. En écrin. Accidents.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €