Lot 98
COUPE de mariage couverte en argent
COUPE de mariage couverte en argent, à deux larges anses. Couvercle à décor d'un lion en ronde-bosse au fretel. Poinçon au Vieillard. Poids : 590 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €