Lot 99
COUPE de mariage en argent
COUPE de mariage en argent, reposant sur un piédouche à décor d'oves. Marquée F GARNOT DE MONTHEIX 1810. Poinçon Minerve. Travail bourguignon. Poids : 168,4 g. Une anses accidentée.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 200 €