Lot 99
COUPE de mariage en argent

COUPE de mariage en argent
COUPE de mariage en argent
COUPE de mariage en argent
COUPE de mariage en argent

COUPE de mariage en argent, reposant sur un piédouche à décor d'oves. Marquée F GARNOT DE MONTHEIX 1810. Poinçon Minerve. Travail bourguignon. Poids : 168,4 g. Une anses accidentée.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 200 €