Lot 100
Paire de RAFRAICHISSOIRS en métal argenté de forme balustre à larges côtes
Paire de RAFRAICHISSOIRS en métal argenté de forme balustre à larges côtes, marli godronné, à deux anses latérales feuillagées. Epoque XIXème siècle. Maître orfèvre : LEVRAT. 22 x 22 x 23 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €